Home / Спорт / Украинцы в Греции: Шахов — травма и участие в голевой атаке, Хачериди — вне игры

Украинский игрок ПАОКа Евгений Шахов получил рванную травму ноги в очередном матче чемпионата Греции – с «Астерасом», в котором его команда одержала выездную победу со счетом 3:0.

Заметим, что Шахов вышел в стартовом составе ПАОКа, на 14-й минуте получил желтую карточку, а на 65-й соперники сфолили уже на нем. После этого нарушения арбитр встречи назначил штрафной, с которого забил Виейринья, открыв счет. Затем, на 69-й и 92-й минутах гости укрепили свое преимущество, хотя играли в меньшинстве – на 79-й был удален экс-футболист «Днепра» Лео Матос.

Любопытно, что Евгений Шахов, несмотря на очевидное повреждение, отыграл до финального свистка. А вот еще один украинец – Евгений Хачериди не попал в заявку ПАОКа на матч с «Астерасом».

Check Also

Златан Ибрагимович: «Погба не чувствовал доверия со стороны Моуриньо, а Жозе не чувствовал доверия со стороны Погба»

Нападающий «Лос-Анджелес Гэлакси» Златан Ибрагимович, ранее выступавший в составе «Манчестер Юнайтед», отметил изменения в игре …